Tarzan: The Wonder Car / Тарзан: Супер-кар. Рецензия Katreen’ы

Фильм понравился очень!!! Даже очень-очень!!!

Начну с того, что начался примитивно: парень-неудачник, учится в колледже. Вдруг он влюбился в девушку (красавица! первая девушка колледжа). И с этого момента я ждала обычной истории, как девушка его отвергла, потом он сделал что-то гениальное (например эту же машину «Тарзан: супер-кар» — ну надо же название оправдывать), и в конце фильма стал героем и девушка его полюбила…

А нет!!! Оказывается, девушка тоже его полюбила вначале (а вот этого я не ожидала)… но это не главное smile
Сюжет закручен намного серьёзнее!!! и там так события закрутились что я просто на одном дыхании смотрела…

Итак, о чём этот фильм?
— о том, что между отцом и сыном всегда существует незримая связь. Даже если отца уже нет в живых, всё равно он и сын — связаны!!!
— о том, что воздаяние за зло всегда будет!! может не сразу, может даже через 12 лет. Может даже совсем не оттуда, откуда мы ждём, но зло никогда не останется безнаказанным!! Бумеранг всегда вернётся обратно!!!
— о том, что даже самый большой неудачник, который не идёт против закона, сильнее, чем самые «сильные мира сего», но нечестные.

Это фильм о чести, о памяти, о гордости. Это фильм о сыне, который готов был всё отдать, только чтобы стать похожим на отца, чтобы сделать так, чтоб отец мог им гордится. А эта фраза «Я даже по ночам спать не буду»…

P.S. А машина и вправду суперская получилась!!!

P.S.-2 Я всё ещё под впечатлением, поэтому так много написала!!! Всем смотреть ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *