Tanu Weds Manu / Свадьба Тану и Ману. Рецензия Сан

Странный фильм, вроде все есть, а уцепиться взору не за что. Очередная интерпретация индийского эпоса, причем, вариация не самая удачная, хотя не самая плохая, но попросту неинтересная. Нет изюминки. Стандартно, штампованно, безыскусно. Даже особо нечего сказать, абсолютно проходной фильм, который идеально подходит в качестве снотворного. А ведь начинался с такой перспективой, жаль, что проявление оной можно сказать удручающе.

Мадхаван. Батюшки-святы, какой же он тут смехотворный, оплывший, хотя не теряющий своего обаяния. Сыграл отлично, даже жалко где-то было. Что-что, а умения играть у него не отнять, талантлив, чертяка, даже на такого его люблю смотреть.

Кангана. Как-то совсем на себя была не похожа. Ощущение, что с губами она явно что-то сделала, во всяком случае 3 года назад даже она выглядела не так, а тут вдруг, такое изменение во внешности. В общем-то не понравилась, ни героиня, ни исполнение. Хотя, нет, кое-где проблескивал талант, но быстро угасал. Вообще даже странно, что Ману в ее героине нашел. Да и пара у Канганы с Мадхаваном вышла совершенно внешне неприятной, эстетического удовольствия при их виде не возникло, скорее наоборот.

Джимми. Вижу впервые и сразу покорил. Что-то в нем есть такое, даже не объяснить толком что. Не красавец, но весьма и весьма мужественен, статно сложен, а его герой не лишен принципиальности. Приятно смотреть.

Музыка совершенно не помнится, да и не было там никаких изощрений. Опять же типичная, которую пропустишь и ничего не потеряешь.

В целом-то смотрибельно вполне, негативных эмоций не вызывает, да только и хвастать фильму почти нечем. Ничего удивительного или покоряющего воображение. Пресновато.

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *