Takkari / Обманщик. Рецензия Karin’ы

Это ремейк тамильского фильма На все воля Тиру / Thiruvilayadal Aarambam
с Джанушем, Шрией и Пракаш Раджем.

Поэтому я сначала сравнивала с тем фильмом, а потом расслабилась, отпустила и наслаждалась просмотром. Могу сказать точно, что этот вариант мне понравился больше.
Фильм для любителей легкого комедийного жанра. Сюжет интересный, незамысловатый, смешной, можно даже сказать местами глупый. Лучше всерьез не воспринимать, а отнестись с иронией. Дикого восторга не вызывает, но, тем не менее, смотришь весь фильм с улыбкой.

Нитин. Яркий, веселый образ. Сначала смотришь – вроде такой раздолбай-неудачник, сплошное папино разочарование, а нет, потом как всех развел – просто супер! Тот еще хитрец-делец! Соображалка хорошо работает! Очень понравилось как играл. Здорово, энергично, эмоционально, искрометно, с душой. Браво Нитин!
Садха. Не скажу что супер, но живенько так. По крайней мере естественно и с эмоциями. А так я что-то равнодушна к этой девочке. Уже во многих фильмах ее видела, не цепляет она меня никак. Жаль. По-своему яркая актриса, конечно. Но вот тем не менее.

Песни-танцы. Музыка хорошая, в основном веселая, динамичная. Клипы вроде тоже ничего, средне.

В общем, фильм хороший, легкий, веселый. Это больше комедия, нежели мелодрама. Все-таки веселых моментов здесь больше. Смотришь и отдыхаешь душой, над сложными переплетениями сюжета и нелегкими судьбами героев не заморачиваешься, так как здесь ничего этого нет. Однако, на мой взгляд, это фильм не на один раз, с удовольствием пересмотрю еще, когда захочется посмотреть что-то такое простое и не загрузное.

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *