Table No.21 / Столик номер 21. Рецензия Anoriel

«Но, по упорству твоему и нераскаянному сердцу, ты сам себе собираешь гнев на день гнева и откровения праведного суда от Бога, который воздаст каждому по делам его…»

Сильно меня тряхануло. Полезла в дебри, мысль о которых, возможно, и не была изначально заложена в фильм. А как все хорошо начиналось! Мой излюбленный жанр, мой любимый Раджив… Честно, смотрела только из-за него. Тема поднята серьезная, но ее преподнесение… не знаю, меня не впечатлило. Триллера, как такового, для меня не было. Фильм разделился на две части. Время разделилось на прошлое и настоящее. И кстати отсутствие будущего. Сама игра интересна, несмотря на ее предсказуемость. Но объяснение причин происходящего повергает в шок и никак не вяжется в единое целое.

Человек – существо злое, изначально или озлобленное – не суть важно. Жажда наживы, власти, самоутверждения… До чего она может довести? И есть ли предел? Мне не понравился временной отрыв происходящих событий, по мне так, расплата должна приходить сразу. И вообще все причины происходящего – очень больная тема для меня. Даже немного жалею, что столкнулась с этим, пусть и всего лишь на экране.

По игре актеров. Новенькая девочка Тина Десаи – ничего так, отторжения не вызвала, довольно спокойная подача игры, понятно отсутствие опыта имеет место, но неприятия не вызывает. Жаль только, что очередной клон: постоянно напоминала то Дипику, то Диану, то Женелию…
Пареш не понравился. Он играл, но вторично.
Раджив хорошо справился с ролью, но иногда его эмоции, вернее их изображение, были мне не понятны. Странно это смотрелось. Наверное, его герой был ему самому отвратителен, так что полного слияния не случилось. Но Раджив же у нас как всегда все экспериментирует…

Песен мало: всего две. Но обе понравились, со смыслом, красивые и удачно вплетены в повествование.

P.S.: «Мы верим в статью №21 (Защита жизни и личной свободы)«. Не заметила этого. Избирательная вера получилась. Не судите и не судимы будете. Раскаяние – великое благо, если оно осознанно, а не навязано.

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *