Style / Стиль. Рецензия Милы

Вообще фильм оценить непросто. С одной стороны шаблоны и стереотипы, избитый сюжет, а с другой стороны танцы, в которых живет искра. Яркие эмоции, дружба, любовь, вызов, поражение и победа … Все поставлено очень зрелищно, ярко и красиво. И если исключить из фильма все танцы — останется только безликая и невыразительная история любви…

Прабху Дева. Вай вай…. Моё влюбилось… У него всего один танец в начале, но только он мне и запомнился… Он играет даже в движениях! Какая у него пластика…, ритм, грация… — умереть не встать. Вызывает восхищение и уважение перед несомненным талантом.

Лоуренс Рагхавендра. Специфичен. Внешне он выглядит весьма посредственно и отталкивающе. Как парень из подворотни. Но в танце блестяще исполняет различные движения, показывая насколько язык тела, может передать все оттенки чувств и эмоций человека.

Чарми Каур. Эта девочка лишена искусственности наряду с Камалини Мукхерджи. Их искренность ощущается в каждом кадре. Я не нахожу в них недостатков. От Чарми глаз не оторвать — притягивает. Камалини умничка. Она волшебная.

Раджа. Весь фильм мучилась сомнениями: кто этот симпатичный паренек? Измучилась в конец…. Потом вспомнила и глаз на лоб вылез — это же Раджа! Я с ним на Фейсбуке парочкой любезностей перекинулась как только «Мистера Мадхави» посмотрела . Он невероятно страшен на своей аватарке… Да и в «Мистер Мадхави» не блещет талантом. А здесь… Ну само обаяние! Такой зажигательный и веселый. Вольный, живой! Я впечатлилась.

Нагарджуна и Чирандживи. Обожаю Нагарджуну! Пыс пыс. Сильнейшая энергия! Лучи света от него так и исходят!!! Какой он позитивный! Чирандживи, увы, я воспринимаю холодно. ИМХО, но у него нет столько харизмы, сколько выпирает из Нагарджуны.

Вроде как заместо Чиру хотели Раджниканта взять. Вот это бы была корка! Я неадекватно Раджни воспринимаю, меня по хи-хи прибивает…

В целом мне фильм понравился. В своем жанре. Больше всего понравился Прабху Дева. У него потрясающее самовыражение в танце.

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *