Style / Стиль. Рецензия abi

Ах, как я ждала окончания закачки, как предвкушала неземное наслаждение…

Ну почему, почему не могут в ЮИ снимать нормальные «человеческие» фильмы, без бандитов и без драк?

А ведь мог бы получиться совершенно замечательный фильм — если бы вместо мордобоя развить тему, затронутую в титрах — о реабилитации людей с ограниченными двигательными способностями, о целебном воздействии танцев и о той радости, которую они могут дать.

Нет, придется все-таки взяться за «монтажные ножницы» (то бишь подходящую программку) и сделать себе версию фильм для личного просмотра. Он будет включать в себя выступление Прабхудевы на конкурсе, историю четырех друзей, вплоть до открытия собственной школы танцев, и, может быть, завершится последним танцем на конкурсе. Чудненькая история получится, что-то типа лирической комедии, только любовная линия останется незавершенной.

Прабху Дева — о нем могу только повторяться бесконечно: люблю, обожаю, восторгаюсь, готова смотреть и смотреть.
Жаль, что бессердечный сценарист так быстро лишил его ног.

Лоуренс Рагхавендра. Что я там говорила раньше, что клипы неудачные попались? Точно, неудачные, может даже, это был какой-то другой Лоуренс, потому что тот, что в фильме — настоящий бог танца, когда он танцует, ничего и никого вокруг просто не замечаешь.

Чарми. Очень обаятельная девочка. Я как-то сразу поняла, что уже видела ее раньше, только не сразу вспомнила, где? (А было это в Chukkallo Chandrudu) Но вот на волосы и в этот раз внимания не обратила, больше смотрела на лицо и на то, как танцует — неплохо танцует, мне понравилось.

Очень, ну просто очень много народу занято в этом фильме. Я сначала даже испугалась, что никогда не запомню, кто есть кто, но потом поняла, что это и не нужно — незачем. Вторую часть досматривала с трудом, снято в «лучших» традициях индийского кино. Ну, о них уже Emma все казала, больше и добавить нечего.

Один вопрос только к знатокам: кто играл главного злодея — братца Энтони? На ИМДБ, куда я теперь уже привыкла за справками обращаться, имя Энтони вообще не фигурирует, а братец-то хорош, вот хоть и злодей, но — хорош (гад).

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *