Souryam / Доблесть. Рецензия Милы

Типичный фильм Чанду — смесь юмора и кровавых драк. Причем юмор не самый лучший, а драки самые кровавые. Все по стандарту: злые презлые авторитеты и Гопичанд против них. Жестокость, разборки, отрубание голов (рук-ног), вперемешку с наивной историей влюбленности главного героя и слезливой историей потери сестры ради ее счастья.

Чанду. Ну сама невинность! Застенчивый, улыбающийся паренк. С трудом верится, что это тот же самый зверь, кромсающий обидчиков в пух и прах. Создается впечатление, что у него с головой не в порядке, когда он дерется. Дерется он злобно, с агрессией и очень много. Теряя при этом свою привлекательность. О многогранности речи нет. Вообще Гопичанд мне нравится сильно, но эта «кровавость» в ролях меня вышибает. Это будет не Чанду, если не покажут как он истекает в крови.
В данном фильме я так и не поняла Виджая. Не было направленности на раскрытие персонажа, на раскрытие характера, эмоций и чувств. Ну разлучился с сестрой, ну влюбился, ну головы всем отрубал? А дальше что? Одна жестокость…

Анушка. А знаете, я уже с ней свыклась и она мне стала нравиться даже. Иногда. Раньше ж я ее вообще убогой считала и скучной и кривлякой. А теперь ничего так — нормальная она. Хотя я ей не сопереживаю, но не чувствую отвращения к каждому появлению в кадре (как например у меня было с «Арундати»). Здесь она достаточно нейтральна, ей как всегда играть не дали (актрисам мало дают развернуться). Ни горячо и ни холодно.

В целом этот фильм можно посмотреть один раз и забыть. Что я уже сделала.

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *