Soch Lo / Подумай. Рецензия Сан


Действительно, название оправдывает себя, поскольку подумать в первую очередь стоит о том, а для чего снят фильм? Какова идея? Какой посыл? К сожалению, это не просто пустое кино, а вакуумное, в котором даже бактерий и частиц воздуха нет. Ни о чем. Просто о людях, о их действиях, мотивах и поступках. И все до безобразия просто, очевидно, скучно. Если в начале еще есть какой-то интерес, любопытство, а что же случилось, что будет дальше, то к середине фильма все становится предельно ясно и возникает лишь желание поскорее досмотреть до конца.

Жаль. Я ожидала что-нибудь эдакого, а получилось все как обычно. А ведь можно было как-нибудь закрутить, завертеть, но нет, взят самый избитый сюжет. И как хорошо, что кино не такое длинное, иначе бы досмотреть было бы совсем тягостно.

Исполнение же фильма также оставляет желать лучшего. Начали за здравие, закончили за упокой. Интригу внесли, но слишком рано раскрыли все карты, в которых ни одного козыря не осталось.

Актеры же дебютанты, вполне хорошо, а главный герой весьма фактурен и не покидает ощущение, что кого-то напоминает, какого-то голливудского актера.

Музыка фоновая, не запоминающаяся, упор явно на нее не делался, дескать есть что-то и ладно.

В общем, фильм непонятен лишь тем, зачем все же его сняли. В остальном, можно посмотреть за динамикой, а она даже неплоха, но, в принципе, если пропустить это кино, вряд ли что-либо потеряете.

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *