Sivakasi / Шивакаси. Рецензия Милы

Вот так позитив!!!

Виджай. К нему сложно подобрать эпитеты, как всегда отлично сыграл! Ярко выраженный комедийный талант, артистичность, прекрасная мимика. Первая половина фильма вообще улетная! Юмор не сколько смешит, сколько доставляет удовольствие! Их взаимные колкости с Асин — лучшее по исполнению.

Асин. Ее было мало, но тоже сыграла хорошо. Она начинает мне нравится.

Пракаш Радж.
Очень люблю я таких вот его братцев-бандитов, которых водят за нос и обламывают на каждом шагу. Персонаж и положительный, и вроде как отрицательный (по сценарию). Но отрицательности я не почувствовала. Только симпатию. Насквозь Пракаша видно было! Хороший он редиска!

Первая песня — не передать словами. Уже часа 2 слушаю в наушниках. Задорный ритм, простые слова (Vada vada vada vada), и такое зашкаливание хорошего настроения при просмотре!!!!

Непредвиденного в фильме нет.
Безумно понравился момент, когда Сивакаси приезжает в свою деревню и видит мать после 15-ти лет разлуки. Я аж с Виджаем разнылась, ему в унисон. Интересно, есть ли у него драматические роли? Он выдерживает сильные сцены с достоинством. У меня ком в горле… И музыка такая… И песня, и слова…. Очень сильно!

А вообще фильм обычный, отдыхательный. Состоит из множества приятных мелочей. Тем и привлекает.

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *