Silambattam / Защитник. Рецензия Милы


Сана Кхан. Понравилась. Напоминала иногда Махиму Чоудхари внешне. Миленькая девушка. Пока вижу ее впервые, но знаю, что она снялась с Камалом Камараджу в Aayiram Vilakku (Тысяча ламп). Вот там то я ее и увижу еще раз smile

Сантанам. Я приметила его давно. Особенно он мне запомнился в фильме «Копье Бога Шивы». Так же видела его в «Сачине», «Любовь как бриз», «Билла» (с Аджитом), Валлаван, Масиламани… да и вообще всех не вспомню фильмов, много раз обращала на него внимание. Очень симпатичный актер! Я бы даже не отказалась увидеть его в главной роли.

Прабху. Прекрасный актер-ветеран с невероятно добрыми глазами. Сын актера Шиваджи. Часто вижу его и мне всегда его роли нравятся.

Ну… и Симбу… Я была удивлена песней, которую он пел сам (Nallamdhana), но больше всего я удивлена им самим. Когда он появился, я поморщилась: что за чукотский мальчик? Конский хвост, прилизанный, забитый, я бы даже сказала тошнотворно-неприятный. Очень похож на НТР мл. в фильме «Великолепный».

Первую половину я сидела и смотрела насильно. Мне этот фильм показался настоящим кошмаром. Герой Симбу вызывал не только жалость… Его характеру просто не веришь и все… Отмучилась я полтора часа (фильм длинный) прежде, чем появился его Тамил… Признаюсь, я плохо отношусь к Симбу. Он мне не нравится.
Но увидев его Тамила, я была поражена его преображению — появилась игра! Харизма появилась. Искра зажглась!!! Зауважала я его.

В целом же фильм сложно назвать удачным: про «пукание» и прочие приколы на эту тему…, про то, как девки «ласкали» Симбу… — честное слово — противно.
Ведь были же и весьма удачные шутки (например, пародия на Биллу и Найнти Тару (типа Найянтара)). Могут же! Зачем снимать пошлые противные шутки тогда? Фильм явно не дотягивает по многим составляющим. Но главное его достоинство — Симбу-Тамил. Я была в восторге! И чего я так взъелась на мальчишку? Играть он явно умеет, когда захочет.

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *