Shivamani / Шивамани. Рецензия Милы

Давно посмотрела, если честно. Не хочу ничего пересказывать… или разбирать по полочкам. Я даже не знаю, что писать, потому как не пишется ничего. Такой огромнейший комок в горле остался… Нутром понимаю, что фильм не ахти. Но чувства не остывают.

Признаюсь, я при просмотре выла в голос! Прям серьезно выла…

Самая главная, самая откровенная сцена:
Сердце рвется на части…. Изнутри. Эта сцена пронизана трагизмом. Приковывает к экрану намертво. и заставляет сердце остановиться… Я забыла обо всем… Любовь прекрасна во всех её проявлениях. Любовь. Любовь. Любовь. Чувство, которому главные герои отдались без остатка. Всецело. Побитые жизнью, юные, очаровательные…, они ждали друг друга два долгих года.

Эта любовь покорила меня. Да, она идеалистична. Но так хочется верить в высокие чувства!!! Пара Нагарджуна — Асин. Своей гармонией завоевали мое сердце.

Асин необычная. Я ее даже не узнала. Молоденькая — это раз, и практически без макияжа — это два.

С сожалением должна признать, что сейчас ее внешность настолько замылена и заезжена, что представляет собой только кукольную красоту. Это мое мнение. Хотя Асин мне нравится, но я не вижу в ней трогательности и чуткости, которые я увидела в 18-ти летней Асин в «Шивамани». Она не боялась быть другой. Она только начинала свой путь, совсем еще юная.

Нагарджуна. Чего то мне в нем не хватало. Весь фильм. До тех пор, пока не наступила главная сцена. Когда все его чувства вылезли на поверхность и он узнал ее — без слов… Узнал свою Васанту, ту, которой был предан и которую любил до боли в сердце. Блин… Меня просто прорвало от слез… Я так плакала только в «Друзьях» (Friends) и «Жулике» (Pokiri). Какая грань… Какая сцена…

Они пронесли свою любовь сквозь годы своей верой в нее. Нет… Все таки этот фильм нереально смотреть без эмоций! Я не замечала там ничего, кроме любовной линии. Потому как она затмевает все!!!

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *