Sethu / Сету. Рецензия Эли

Тяжелый ли это фильм? Хороший ли конец? Есть сомнения? У меня они были. Отзыв Игоря я прочитала только до слов «и вот здесь происходит страшное…» Как знать, поступила ли я правильно, доверясь своей интуиции, но, наверное, все же я думаю, что так было лучше.

Эти самые сомнения у меня появились уже при просмотре. Что делает режиссер со своим зрителем! Бала подарил мне, всем нам надежду! Ну смотрите, какая милая Любовь благородного рыцаря и добрейшей девушки, неравных и совершенно разных, но даже нет сомнений в том, что скромница отдаст ему свое чистое сердце. А вот история Любви… Так вот, образно выражаясь, Бала показал вид со скалы на чудесное, чуть взволнованное, лазурное море, а после… скинул с нее… Да нет, на самом деле так зрителю и надо, даже необходимо! Но это рождает чувство… чувство… тоски… Боли. Печали.
Грустно…

Что касается актеров, то здесь очень сильный состав, Викрама я вообще полюбила сразу, и сразу же преклонилась перед его Талантом, так что я была готова в очередной раз восхититься им. Вообще не удивительно то, что после этого фильма его признали, но странно то, что не признали до этого.

Ах да! Получив порцию ощущений безысходности, мне очень захотелось плакать, совершенно искренне, даже сознательно, а это все необычно…
Но не получилось…

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *