Satyam / Сатьям. Рецензия SRK-LOVE!

Сегодня ночью я смотрела Сатьям. Удивительный фильм.

Я считаю, что это фильм о благородстве, о том, как нужно жить (просто быть таким, делать добро, не афишируя его).

Для кого-то Сатьям будет похож на идеального парня, возможно так и есть. И все же это история еще и о любви. Безответной, всепоглощающей, романтичной любви. Любви главного героя к героине…

Он поэт и это так возвышенно… Она — почти врач, и это тоже стоит похвалы.

Стечение обстоятельств не играет на пользу Сатьяму, девушке сложно заметить его. Однако добрые поступки всегда играют на твою репутацию, и девушка понимает, что она ошибалась.

Приятный фильм, хотя мне немного не хватило ответной реакции от Женелии, показалось как то суховато. Ну и что, что отец ее попросил Сатьяма остановить? Она вдруг поняла в этот момент что любит? Нет, она поняла, что Сатьям хороший человек, и этот хороший человек никак не может уехать и оставить их без света в оконце.

Их взаимная история любви осталась за кадром, и именно это меня немножечко расстроило.
Еще, конечно, (имхо) там было слишком много так называемых друзей Сатьяма, мне иногда нет-нет да хотелось немного перемотать.

Немного о музыке. Она была очень симпатичной. Мне понравилась песенка, которую Сатьям пел, мечтая о Анките, после приема у того «писателя».
И последняя, она прямо рвала душу, очень красиво поставлена!

Какое резюме? Фильм хороший, рекомендую к просмотру, но для меня на твердую четверочку.

Зато я не могу не сказать об актере. Кажется меня настигла новая пора влюбленности и главный герой моего романа сейчас — Сумант! Конечно, кто-то скажет, что загадывать рано, но обычно наши с Ксаной любОви совпадают отчасти, потому я верю… и все больше и больше хочу поближе познакомиться с творчеством этого удивительного актера!
А какая у него харизма, глаза? Просто Мммммм… Я Вмэрла!

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *