Satyam / Сатьям. Рецензия Katreen’ы

Сюжет:
Самая-пресамая обычная история, про бедного парня Сатьяма, пишущего саундтреки и стихи к фильмам, но неизвестного, ибо все свои творения продаёт другим, который влюбился в девушку Анкиту. От девушки реакции — ноль! Но он не сдаётся, хочет стать богатым и знаменитым и впечатлить её. Вторую половину фильма Сатьям «впечатлял» Анкиту, но девушка его неправильно понимает и принимает за какого-то маньяка-негодяя. Ситуацию усугубляет отец Сатьяма, выгнавший его из дома. И когда девушка окончательно заявила, что не хочет иметь с ним ничего общего и оскорбила его перед людьми, Сатьям, который не хочет смотреть на то, как «его» девушка выйдет замуж за кого-то другого, продаёт своё будущее ради счастья девушки, и…

Историй подобного типа множество, поэтому этот фильм не слишком впечатлил меня.

Актёры:
Сатьям (Sumanth) — оооо! вот это парень!! Высокий, красивый, сильный… с глуууубокими и немного грустными глазами, в которые можно смотреть бесконечно… А какой сильный!! Одним ударом кулака неоднократно укладывал целую толпу! Драки в фильме действительно красивые — я бы не отказалась пересмотреть только сцены драк :)))) Чем-то он напомнил мне Махеша из «Атиди».

Анкита (Genelia) — это первый фильм, где она не слишком то меня впечатлила… Какая то она «никакая» в этом фильме. То ли из-за того, что роль попалась не слишком интересная, то ли из-за того, что «Сатьям» — один из первых её фильмов и она ещё не освоилась в кино… не знаю… Но если бы я посмотрела «Сатьяма» ДО «Дом Куклы», «Знаешь ты», «Счастье», то никогда бы не обратила на Женелию внимания…

Итог: фильм всем смотреть не обязательно… Но те, кто любит истории любви и хочет просто расслабиться и отдохнуть — смотрите :))

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *