Sarvam / Суть Всего. Рецензия Милы

Безумно жалею потраченные 2 часа на просмотр этого фильма.
Слово «ужасно» здесь не подходит ввиду излишней мягкости….

Бестолковщина сквозит во все дыры. Главные герои неживые абсолютно.Глядя на «сердцееда» Арью, я поняла, что Аллу — не худшее воплощение дотошного влюбленного на экране. Вообще ничего кроме раздражения он у меня не вызвал. Сплошной негатив.

А уж сильные, казалось сцены потери любимой и вовсе запорол своим кирпичным безразличием. Ну прикоснулся лбом к стене и типа заплакал — это ли сильно? ((

Любовь. Утверждать, что любишь девушку, видя её второй раз в жизни, по меньшей мере легкомысленно. Но да ладно, я привыкла. Только где эта любовь? В каком месте она у него возникла? Явно не в душе, а где то ниже. Пародийно-вялая любовь.

Сюжет. «Передрали» из многих фильмов. Больше всего из фильма с Саллу, Прити и Бхумикой. Добавили абсолютно лишних персонажей, которые даже эмоции на лице поленились выразить. Сюжет размазанный.

У режиссера диагноз — нарушение причинно-следственных связей. Фильм порублен на куски- клипы отдельно от повествования. А повествование в свою очередь выражено в каше нелогичности.

Вообще, «Суть всего» — пособие для клинических психологов.

Режиссер — гипервлюбленность в бессмысленные поступки героев. Особенно это касается сцены с желанием выброситься из окна и сцены сбивания матери и сына (которая повторяется раз 5 за фильм)

Арья — гормональное помешательство на девушке, маниакальное преследование,

Триша — синдром несуразного поведения, внезапной влюбленности по принуждению, а так же офигенно нелепой смерти. Просто издевательство и насмешка над зрителем.

Остальные слабые все. Диагноз у мужика, который на машине с собакой разъезжал — полоумие. Вообще нафиг он в фильме нужен был???

Первую часть фильма Арья упорно навязывался Трише, вторую часть бесцельно мотается с ребенком туда-сюда. Все пустое в этом фильме… ИМХО.

Если Вам хочется посмотреть на НАСТОЯЩИЕ чувства, то это не по адресу.

Единственное, понравились клипы. Необычные и красивые.

Не вижу в этом фильме ни капли смысла. Если кто может, объясните мне название этого фильма относительно его сюжета. Чего, или кого суть? И какая суть?

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *