Samurai / Самурай. Рецензия Маниши

Решила посмотреть из-за кадров, уж очень они мне понравились. Лучше бы я этого не делала, такой смертельной скуки во время просмотра индийских (а тем более южных) фильмов я никогда в жизни не испытывала.

Викрам какой-то деревянный, безэмоциональный — как сфинкс. Про главную героиню (девочку) я вообще молчу. Возлюбленная Викрама по фильму — сумашедший дом отдыхает — я понимаю, её до глубины сердца поразила несправедливость мира, но, ради этого совершать самоубийство да ещё таким диким способом….(можно подумать кому-то от этого стало плохо, кроме неё самой).

В фильме вообще отсутствует смысл. По ходу фильма происходит похищение «нехороших» людей, но зачем не понятно (выкупа не просят, не убивают — украдут и тишина — складируют в какой-то хижине, для коллекции может быть — не понятно). И только когда Викрама схватила полиция, выясняется что они это делали, так как хотели справедливого суда над преступниками. Ну так товарищи об этом надо было заявить властям, они же не телепаты, сами не догадаются чего вы хотите.

В общем приковала себя к компьютеру и просто силком заставила досмотреть (раз уж начала). Песни и клипы вообще никакие. Почти весь фильм дремала и смотрела полузакрытыми глазами.

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *