Samay: When Time Strikes / Идеальные убийства. Рецензия Милы


Очень хороший триллер. Смотрела не отрываясь. Сюжет отвечает всем требованиям жанра. Прекрасный стиль повествования, интересное музыкальное сопровождение.

Сушмита. Эмоций у нее мало, практически нет. Она стальная. К роли невероятно подошла!!! Вообще я Сушмиту люблю, но считаю ее немного «холодной» актрисой, сложной на подъем. Она не блещет актерским мастерством, мимика у нее слабенькая. Но для таких вот ролей сильных женщин она очень подходит (Например, как в фильме «Любовь творит чудеса»). Очень достойно сыграла, молодец!

Другие актеры понравились тоже, хорошо дополняли Сушмиту.

Сюжет интересный, я люблю такие фильмы. Надо отдать должное сценаристу, мне не было скучно до самого финала, хронометраж порадовал — затянутости нет. Фильм до последней секунды держит в напряжении, а помимо всего прочего он с загадкой, которую от нас скрывают до титров почти.

Много мельчайших деталей, много догадок, много интереса, даже в словах ощущается динамика. Меня заворожило.
Только разгадка не понравилась. Убийца — размытый какой то персонаж. Мне показалось, что его специально прилепили в фильм, как будто он лишний… Не понравились его мотивы и вообще предфинальная сцена. Стоять и 10 минут выслушивать убийцу, ничего не делая — это выше моего понимания.

Если не брать во внимание финал, в котором откровенно смазали весь интерес, то получится отличный триллер, не шедевр, но очень профессионально поставленный и крепкий.

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Samay: When Time Strikes / Идеальные убийства. Рецензия Милы: 2 комментария

  • Avatar
    31 января, 2012 в 16:08
    Permalink

    Я согласна с Sushmita Правильно она очень хорошо играет во всех фильмах и обладает несомненной мимикой!!!

    0
  • Avatar
    31 января, 2012 в 16:06
    Permalink

    Очень даже нормально она сыграла,и во всех фильмах играет прекрасно. Наоборот у неё мимика не как у других она может управлять своими мыслями эмоциями Может легко войти в роль я воопще не согласна с вами, Воопщем я считаю она очень даже достойная актриса АКТРИСА С БОЛЬШОЙ БУКВЫ!!!!!!!

    0

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *