Saazish / Заговор. Рецензия Милы

Митхун. Кумир детства. Идол. На самом деле я просто его люблю, не обращая внимания на слабоватую игру. Особенно неудачным в его карьере стал период с середины 90-х, когда его слава ушла в тень, когда начинал Шах, когда Митхун стал играть роли в откровенно паршивом дешевом кино. Я жалею, что не посмотрела этот фильм раньше, потому что он достоин того, чтоб его посмотрели. Здесь Митхуну удалось таки меня удивить!

Главное в фильме — интрига. Она до самого конца держит зрителя в напряжении.

Сначала я и понять не могла — что к чему?
Два брата остались без родителей. Старший отправляет младшего в город, чтобы тот получил профессию врача. Сам же остался в деревне и прикладывал все усилия, чтобы оплатить учебу брата. В принципе, это и есть начало. Ничего не предвещает поворотов или глобальных изменений в сюжете. Братья любят друг друга, младший отлично учится, чем очень радует всю деревню. Банально, простенько. Ничего нового.

Реализация идеи не на высоте, но фильм настолько интересный, что меня аж током пронзило, когда я поняла что к чему. Сейчас такие фильмы в Болливуде, увы, вымерли….

Кашмира Шах. Я ее вообще не перевариваю и актрисой не считаю. А тут она играла (пусть и небольшую роль). Просто я сразу отключила стандарт восприятия этой актрисы в фильме. Мне понравилось. Она хоть бюстом своим не щеголяла и голые части тела в экран не высовывала.

Викас Бхалла. Смутно помню его в «Отчаянии» и «Мэриголд», а здесь запомнился. Понравился даже внешне.

Специально не даю подсказки в чем соль фильма. Потому что тем, кто его не смотрел, при просмотре сердце точно рванет гранатой (ну, мож не гранатой, а иглой точно)

10 из 10. Ляпов немерено, но сцена там есть, от которой мурашки…, что прощаешь все!

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *