Saamy / Саами. Рецензия Эли

Мне очень понравилась эта история о честном, или даже скорее справедливом заместителе комиссара полиции, о том, как он добивался руки своей возлюбленной, о том, как он боролся сам с собой.

Арусаами вызывает во мне искреннее уважение! Я, конечно, далеко не все его методы борьбы с преступностью принимаю, не все решения одобряю, не все мотивы действий понимаю, но результат-то был! Некоторые его проступки вообще не воспринимаю, как таковые. Все равно Арусаами по-своему идеален. Вот только какая-то его черта, а возможно отсутствие какой-то черты, не дает мне возможности полюбить Ару, проникнуться к нему душой. Наверное, мне так кажется, он был излишне самоуверен. Или даже не так… он просто не сомневался. В данном случае это точно не порок, но меня такое свойство отталкивает. Но, повторюсь, моего уважения ему не занимать.

Как же мне понравилась героиня Триши! Такая скромная, добрая, нежная и настоящая. Бхувана Триши была совершенно естественна, и здесь я ей абсолютно поверила. Вполне заслужила «Лучшую актрису». Как и Викрам «Лучшего актера». Я не знаю, что здесь можно сказать? Я и секунды не сомневалась в нем! И вновь увидела нового, совсем незнакомого мне человека. Эти перевоплощения! Ноу коммент.

Во время просмотра этого фильма меня не покидало ощущение «реальности» происходящего на экране. Как персонажи, за небольшим исключением, так и события, так и драки были довольно естественны.

В общем, советую посмотреть Saamy всем поклонникам и поклонницам Викрама, Справедливости и Триши.

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *