Rechipo / Кража. Рецензия Тиллоттамы

Типичное такое, но милое-милое «телужское» кино. В наличии: герой, крутой, как яйцо, но с сомнительной профессией; героиня, мечтающая, чтоб ее любили не за красоту (вот такое самомнение, да), а за душу; а также мафиози, перед которым дрожит вся полиция Индии, и некоторые политические фигуры (и что их так в Толливуде «любят»). В общем, понятно, о чем этот фильм. О том, как герой с улыбкой невинного ягненка разобрался и с мафиози, и с правительством, а потом нашел счастье в объятиях любимой.

Фильм неплохой, с зажигательной музыкой, неплохими юморными вставками, отличным харизматичным злодеем (кто этот роковой мужчина-мафиозник???) и красивой экранной парой.

Нитин — впервые увидела это чудо. Разом напомнил мне Сиддхартха и Говинду, наверное, своей задорной улыбкой. Очень понравился — и как актер, и внешне, и танцует очень мило. И вообще, что-то есть в нем, какая-то искорка.

Илеана — я ее в целом недолюбливаю, но здесь она была безупречна. Если не считать, что слегка пополнела и рядом с Нитином порой смотрелась как его 30-летняя тетя. Но это уже мелочи, вообще мне их дуэт понравился.

Фильм на твердую 4, из них, как минимум 3 — это Нитин!… ммм =))

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *