Ready / Всегда готов. Рецензия Тиллоттамы


Про фильм знала только, что это комедия и что там Женька. По аннотации – типичная ЮИ. Но сильно мне хотелось полюбоваться на Женелию, так что решила пожертвовать мозгами.

Да, действительно типичная ЮИ масала. Но начало мне очень понравилось. Жил да был паренек Чанду, с довольно странным, прямо скажем, хобби, — умыкать невест из-под венца и передавать настоящим возлюбленным. После того, как он такой номер провернул с собственной кузиной, разгневанное семейство отлучило Чанду от дома. Он, в принципе, не унывает, беспечно тусуется со студентами до тех пор, пока случайно не видит прекрасную незнакомку в проезжающем авто. Найти ее он долгое время не может, но однажды приятель обращается к нему с просьбой – ну конечно, организовать похищение его любимой, которую отдают замуж за другого. И вот тут-то встреча состоялась – потому что «похищенная невеста» оказалась той самой незнакомкой…

Как всегда, много плоских шуток, гомерического хохота и «дыщ-дыщ», которых не было из всех виденных мною ЮИ только в Боммариллу. Но пародии на Криша и Спайдермена очень уморительны. Плюс очаровательная музыка моего любимого толливудского композитора Деви Шри Прасада.

Актеры:
Рам – а знаете, ничего. Я имею ввиду, приятный актер с хорошей игрой. Крышу от такого не сносит (мне, во всяком случае), но в фильме был органичен.
Женелия – честно говоря, не айс. Не ожидала настолько вялой и невыразительной игры. Такое ощущение, что она просто повторяла, что ей нашептывает суфлер. Впрочем, героиня ее тоже была какая-то сырая, не очерченная. Думаю, дело в этом. Но еще Жене, если она будет играть в одном фильме с Шахидом, да еще и учителя танцев, необходимо срочно заняться хореографией. Она совершенно не умеет танцевать!

В целом, фильм на один раз. Но оставил приятное впечатление, хотя некоторые моменты проматывала.

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Ready / Всегда готов. Рецензия Тиллоттамы: 1 комментарий

  • Avatar
    24 февраля, 2011 в 21:49
    Permalink

    Привет Оксана не подскажи где можно скачать данный фильм с русским переводом если такой есть. Заранее спаси бочки)))

    0

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *