Ready / Всегда готов. Рецензия Мими

Это романтическая комедия в лучших традициях ЮИ. Простой, лёгкий фильм о любви (само собой), но главное, я считаю, в этом фильме — то, что фильм хоть и в комедийной (хотя были и драматические сцены) форме, но рассказывает о взаимоотношениях внутри семьи главного героя и героини. О том что никакие деньги, принципы не могут и не должны стоять между двух братьев, сестёр и т.д. О том, что НЕЧЕЛОВЕКОМ быть легко, гораздо труднее оставаться человеком в любых ситуациях.

Теперь об актёрах …
Рам — достаточно неплохо, но не цепанул как-то воооооооообще !! Может, роль не его или ещё что-то, но отсутствовал блеск в глаза и что-то такое, из-за чего хочется смотреть другие фильмы с участием актёра.
Жанелия — недурно. Гораздо лучше, чем Рам, но как-то не дотягивает до той игры, которую она показала в «Дом куклы».

Был там дядька один — вижу постоянно его на вторых ролях (играет всё время недотёп, в » Милашке из Ченнаи » он играл друга Прабхаса) так вот его игра самая лучшая в этом фильме!!!

Музыка и песни так же не моё.

Итог:
Фильм на один раз … Много шума из ничего !! И так же много ненужных драк… Если у Прабхаса красиво (да подлецу всё к лицу !!) идут эти драчки, то Рам смотрелся смешно и глупо…

Если есть желание — посмотрите smile

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *