Rainbow / Радуга. Рецензия Сонии Варгис

Фильм называется радуга. И не зря, каждый кадр ярок и насыщен, но не красками, а эмоциями. Переливается словно калейдоскоп. Сначала веселый и забавный, а потом грустный.

У фильма печальный конец. И это плюс фильма. Очень много фильмов со счастливыми финалами. А после просмотра этого фильма, зритель, конечно, расстроится, но задумается, и сделает выводы.

Актеры:
Рахул / Шьям. Шьями — милый, наивный, смешной, забавный и, самое главное, с очень добрым сердцем парень. В наше время, наверное, таких нет. Шьям талантливый художник, он живет цветами. Вся его жизнь наполнена яркими красками, но злодейка судьба делает свое дело. Шьям, спасая девушку от негодяя ударяется головой и ему ставят диагноз Ахроматопсия (когда человек видит все в черно-белых цветах). Для него это несчастье всей его жизни. Но и на этом его несчастья не заканчиваются. Девушка, которую он любил, не приняла его любовь. Она считала его, только другом, который помог ей добиться свой цели.
Рахул.Такой милашка! Он мне напоминает плюшевого мишку. Мне очень понравился в фильме. Хорошо сыграл свою роль.

Сонал Чаухан / Свапна.
Свапна — милая, красивая девушка, которая хочет стать актрисой. В этом ей помогает Шьям. Он очень многое для нее сделал: заплатил фотографу, чтобы сделал ее портфолио, потом оплатил и познакомил с хорошим учителем танцев, спас от бандита, где сам пострадал, таких моментов было много. Но она его считала другом, который готов ей помочь в любую минуту. И в этом ее несчастье. Она не смогла увидеть его любовь… когда он признался ей, она его отвергла. И посчитала, что карьера для нее важнее. После этого много времени прошло, но только потом она поняла что потеряла.
Сонал отлично сыграла роль. Она хорошо смотрелась в фильме, танцевала классику, что тоже производит впечатление.

Пара:
Рахул-Сонал красивая пара. Очень хорошо смотрятся друг с другом.

Музыка, клипы, и танцы:
Музыка в фильме нежная, красивая, воздушная, душераздирающая, как и сам фильм. Все песни к месту.
Клипы красивые и яркие. Танцы разные и классические, и на западный мотив.

Общее впечатление:
Фильм замечательный! Мне очень понравился, несмотря на то что фильм с печальным концом, а я такие фильмы не люблю. Всем советую!

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *