Rainbow / Радуга. Рецензия Савитри

Даже не знаю чем меня зацепил этот фильм. С виду обычная история любви, обычный треугольник. Но есть в фильме что-то необычное, что-то еле уловимое… Может быть это что-то в сюжете, или в музыке, или в актерах….

Жил был парень, молодой и талантливый художник. Жил не тужил. Но как всегда случается, влюбился парень в девушку, краше которой для него нет никого. И жизнь его и без того наполненная красками, стала еще ярче. Но однажды мир посерел, исчезли яркие краски. Все стало черно-белым. Но остался еще один цвет, цвет исходящий из сердца и именно этим цветом стала эта девушка. Но не все так просто в жизни парня… Но после дождя всегда появляется радуга.

Рахул. Мне он знаком по «Счастливые дни / Happy days». Симпатичный и талантливый мальчик, это его вторая работа, мне понравилось, как он сыграл, пусть и были иногда маленькие накладки. Неплохо танцует.

Сонал Чоухан. Вот вроде бы и симпатичная, да и играла местами хорошо, но не понравилась она мне. Такое ощущение, что ее и не было в фильме, хоть она по идее и главная героиня.

Синду Менон. А вот она моя любимица! Все думала где я ее видела. И залезла в ее фильмографию, а она у нее не маленькая! Она играла в «Полнолуние / Chandamama». Очень она мне и там и здесь понравилась. У нее очень выразительные глаза, а так как здесь она играла немую, то ей приходилось передавать свои эмоции не только жестами, но и глазами. Умничка!

Песни. Мне понравились почти все, особенно хорошими получились последние. Красивые слова были в песнях.

Что сказать в заключение… Обычно в телугу фильмах все ясно наперед, но этот фильм немного отличается. Я догадалась, чем все кончится, но до последнего боялась, что режиссер все подгонит под «форму», повернет сюжет, так как это бывало во множестве фильмов. Но нет…. Наконец, за долгое время, я искренне благодарю режиссера за концовку.

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *