Race / Гонка. Рецензия Тиллоттамы


Посмотрела этот фильм по чистой случайности. Переключала каналы в надежде наткнуться на что-то смотрибельное, попала на таджикский — и, мягко говоря, обалдела, увидев начальные кадры Race. Тем более, что со дня на день собиралась качать это кино с сабами, а тут такая удача — профессиональный перевод и отличное изображение.

В общем, мое мнение: безусловно, «Гонка» — пример очень качественной экшн-авантюры. Вслед за всеми говорю «браво» сценаристу. Действительно, смотреть очень интересно, повороты сюжета неожиданны, но, как понимаешь впоследствии, логичны. В этом смысле «Гонка» превзошла Dhoom’ы. Музыка в стиле pop очень зажигательная и хореография отличная у всех номеров.

Актеры:

Саиф Али Кхан — в принципе, фильм я только из-за него и жаждала посмотреть. Саифчик не подвел — как всегда, убедительный и невероятно сексуальный. Опять завидую Карине — везет девушке на бойфрендов.
Акшай Кханна — потихоньку проникаюсь к нему симпатией. Конечно, не красавец, но актер отличный.
Анил Капур — ну наконец-то, узрела. Ничего особенного. Для того, чтобы играть интриганов, у него слишком деревянное выражение лица, ИМХО.

Бипаша Басу, Катрина Каиф, Самира Редди — пишу этих троих в один ряд, потому что все они в этом фильме — безликие гламурные куклы, приглашенные, видимо, только для того, чтобы демонстрировать красу своих тел и таланты индийских дизайнеров. Из троицы особенно жаль Бипашу Басу, такую талантливую актрису, все чаще играющую, то есть все чаще НЕ играющую достойные роли.

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *