Priyamudan / С любовью. Рецензия Милы

Посмотрела вчера этот необычный фильм!

Виджай – персонаж, который нельзя забыть. Он неотесанный, грубый, эгоистичный юноша, выросший в богатой семье. Он привык все получать на блюдечке с золотой каемочкой. И не приведи Господь, если он не получит то, чего хочет. Тогда этого не получит никто. Собака на сене в квадрате: ни себе, ни людям, называется.

Избалованный, мерзопакостный…. Я таким Виджая еще не видела. Он напомнил мне сразу три роли Шахрукха в фильмах: Baazigar (Игра со смертью), Darr (Жизнь под страхом) и Anjaam (Каприз) – такой же неуравновешенный, с больной психикой. Я не могла оторваться от Виджая – настолько было интересно наблюдать за его героем! Браво, браво!
Бесподобно тошнотворно.

Каусалья. Эту актрису вижу впервые, но такое впечатление, что увидела Женелию. Местами подпрыгивала на месте, настолько похожими они были! Каусалья сыграла хорошо, мне понравилось.

Вообще атмосфера заслуживает уважения. Даже сейчас, спустя 12 лет после выхода, фильм смотрится нагнетающе – интересно и изобилует неприятными сценами с убийствами. Причем эти сцены сперты с Baazigar. Но тем не менее, мне все пришлось по душе.

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *