Prema Katha / История любви. Рецензия Милы

Дебютная роль Суманта. Неплохо, неплохо…. Мне понравился. И еще больше понравилось, то, что это фильм Рама Гопала Вармы. У него все фильмы не от мира сего… И этот какой то непохожий, особенный. Яркий что ли…

Антару Мали не люблю и не любила. А тут понравилась она мне! Невозможно оторваться от ее героини. Ее образ живой, не статичный, яркий, эмоциональный, волевой, и трогательный одновременно.

Сам фильм оставил осадок, несмотря на то, что он с простым сюжетом и на первый взгляд ни чем не примечательный. Я не являюсь поклонницей Суманта…, вот для его поклонниц он вдвойне интересен. Но тем не менее мне понравилось.

Меня восхитила роль Маноджа Баджпая. Смешно, но Сумант очень на него похож и я постоянно их сравнивала. А видеть их в одном фильме было приятно!

Фильм в целом очень легко мною переварился, посмотрелся и запомнился. Особенно эмоциональный конец заставил рыдать в три ручья! Только за финал я полюбила этот фильм! Сильно снято!

Но на самом деле фильм более, чем простой: красивые пейзажи, обаятельный, взъерошенный Манодж, прекрасная Антара, молоденький Сумант, красивые песни.

Но в целом однобокая история о Ромео и Джульетте, без особой чувственности, но местами проникновенно…

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *