Prem Kaa Game / Любовь после свадьбы / Любовь как игра. Рецензия Amrit’ы

«Жизнь женатого мужчины, или как трудно изменить жене».

Снова мне попался «шедевр» от семейки Кханов. Этот фильм отчасти связан с «Партнером», а именно тем, что повествование в «Любви…» ведется от имени ЛавГуру (Салман Кхан), который рассказывает историю из жизни своего друга Према (Арбаз Кхан).

Прем уже семь лет женат на Шитал (Тара Шарма), у него растет замечательная дочка. Но, ему становится скучно. Обыденная жизнь, постоянные замечания жены ему надоедают. Все это приводит к тому, что он начинает подумывать о других женщинах. Тут как раз жена уезжает к родителям в другой город, а у Према появляется новая соседка — супермодель Твинкл (Мадхури Бхаттачария). Прем начинает с ней флиртовать, забыв о том, что он женат. Но всему когда-то приходит конец. Прем начинает осознавать в какую кашу он попал — с одной стороны, ему нравиться его «холостяцкая» жизнь, с другой стороны, он любит жену и дочь и не готов их потерять.

Арбаз Кхан. На мой взгляд, не его это роль, хотя и хорошо сыграл. В роли героя-любовника он выглядел странновато. Нет, не то, чтобы он не может быть романтичным. Например, сцена его знакомства с Шитал мне понравилась, прикольно вышло (только так и не поняла на какой палец это кольцо Шитал одевала, если его сумел натянуть Прем). Просто метающийся между двух огней Прем выглядел смешным и глупым.

Тара Шарма — хорошо сыграла, милая получилась жена, любящая и нежная.

Мадхури Бхаттачария — дебютантка, по большей части от ее героини требовалось привлекательная внешность и сексуальность. У Мадхури этого было в достатке.

Юмор в фильме поддерживали Джонни Левер, Разак Кхан, Вивек Шок и другие. Правда, шутки не отличались оригинальностью, но пару раз улыбнуло.

Салман Кхан — как уже сказала, был рассказчиком данной истории, в кадре появлялся мало. Но… честно, думала нарвалась хоть на один фильм, где он не снимает майку… облом. Как ЛавГуру он вел себя безупречно, но в середине фильма есть сцена в кинотеатре, где показывают фильм с ним в главной роли и где он бегает по пляжу с голым торсом. Право, он настолько стал этим «знаменит», что невольно, подсознательно отмечаешь данные кадры.

Малайка Арора — совсем мало, роль на одну минуту.

Да, и песенки были неплохие, но смотреть на то, как танцует Арбаз у меня терпения не хватало. Что-что, а танцевать он не умеет, только простые движения в стиле «два прихлопа, три притопа».

Фильм получился неплохой, но лично для меня — на один раз. Игра актеров хорошая, но сюжет заставляет желать лучшего. Мораль фильма — цени то, что имеешь, и не заглядывайся на чужое.

Смотреть или нет, решайте сами.

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *