Players / Игроки. Рецензия Katrin

На один раз вполне смотрибельный фильм. Но огрехи есть, и заметные. Особенно мне понравился первый кадр. Оператор не просто показывает Исаакиевский собор, неизвестно когда превратившийся в Амстердам, но и захватывает часть русской вывески с указанием улиц. В Амстердаме стало быть говорят на русском. Ну, да ладно, простим. Что мне по-настоящему не понравилось, так это хронометраж. Очень тягучее действие. Вроде хотели экшена, а получили что-то затяжное. Урезать часть, было бы лучше.

В принципе, недостатки покрывают красивые Бипаша с Сонам, но вот хорошего об их игре сказать нечего. Сонам вообще запорола многие сцены. Хотя по началу мне даже нравилась, я подумала, хорошо что не Катрина, Сонам эта роль действительно подходит. Но потом всё пошло у неё как и всегда. От Бипаши я тоже ничего сверхъестественного не заметила. Финал как-то странно отыграла. Мне, если честно, не понравилось. Пусто как-то.

Вот мужчины здесь ещё как-то старались.

Нил сыграл лучше всех! Вот он молодец! Браво! По-настоящему, восхитил своей игрой.

История героя Бобби тронула, но такое ощущение, что его втиснули, чтобы просто выдавать слезу у зрителя.

Абхишек. Люблю его, и он как всегда выкладывается, но здесь что-то не то. В общем, это фильм Нила.

Оми Вадия позабавил.

Не поняла, зачем вырезанные моменты втиснули в финальные титры. Песня там есть красивая с Сонам и Абхи, хоть и Сонам там деревянная. Клип я этот отдельно видела, и он действительно красивый.

В общем, я даже не знаю. На раз. Но «Гонка» лучше (ИМХО)
2 из 5

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *