Pazhani. Рецензия Irish’ы

Фильм у меня определенно вызвал интерес. Конечно не шедевр, но есть в нем что то, что не давало мне оторваться от экрана почти три часа. Да да конечно это Бхарат. Кино я бы назвала из серии таких коммерческих проектов. Где наперед все известно. Родственные узы, тюрьма, которой начинается и ….. Брат пытается защитить сестру, а сестра введена в заблуждение и не хочет ничего знать о брате. А муженек в это время попался в сети бандюганке и вот уже пытается от жены избавиться, но доблестный и несгибаемый брат, т.е. Бхарат не даст этого сделать, да всех еще и на чистую воду выведет. Ну само собой попутно тут и любовь случается, а в образе возлюбленной – Каджалочка Агарвал (половина точно смотреть не будет ).

Фильм вышел в одном году с Непальцем и Севалом, и понятно что так сказать уровень фильма пониже, но очень очень смотрится, особенно на фоне Thambikku Indha Ooru

Бхарат: С удовольствием наблюдала его превращения из угодистого парня до бравого героя с увесистыми кулаками и обратно. А уж как клипы пошли, все я млела и восхищалась.
Бхарат классный танцор, не во всех фильмах ему дают развернуться, а тут дали. Это надо видеть, а стиляга какой в клипах…

Каджал. да, хорошенькая она здесь, еще не звезда, Воин то впереди, мила, мордочки смешные корчит.

Музыка очень приятна, мне понравились, особенно Yaarum Ennidam и Thiruvaroor Therae.
А клипы на них я еще не раз пересмотрю.

Итог. Фильм останется в памяти, как один из удачных коммерческих проектов Бхарата. Согласно моей шестибальной шкале, фильм на 3 –ку. (1. супер, 2. отличный, 3. хороший, 4. средний, 5. так себе, 6. никудышный).

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *