Pattiyal / В связке. Рецензия Emm’ы

Я раздавлена Арьей и Бхаратом в это фильме. Но все же он произвел на меня двоякое впечатление. С одной стороны, фильм сделан очень грамотно, сюжет нигде не провисает, ВСЕ актеры мне понравились (что бывает далеко не каждый раз), но чего-то мне не хватило. Арья и Бхарат сыграли свои роли эмоционально, но у меня почему-то не навернулось ни слезинки. Обычно при просмотре подобных фильмов я плачу. Иногда реву в три ручья. Может, настроение было не подходящее.

Но актеры в фильме прекрасные.

Бхарат (Селва). Ох, люблю его. Люблю за обыкновенность и неидеальность, за то, что он может быть негеройским парнем с улицы, но при этом очень классным. Бхарат — одно из последних моих больших открытий. Из-за него я стала больше уделять внимания тамильскому кино)))

Арья (Коси). Арью раньше нигде не видела. Я определенно под впечатлением, сразу захотелось посмотреть с ним что-нибудь еще. Глаза у него особенные… Светлые на темном лице. И вообще необычные. Арью взяла на заметку))

И актрисы меня порадовали. Пуджа Умашанкар (Сандья) — очень понравилась., надеюсь еще где-нибудь ее увижу. Немного похожа на Снеху, красавица. Падмаприя (Саро) — яркая, ее роль запомнилась.

В фильме пожалуй нет слабых мест. Он удивительно откровенно показывает, какие порой мраки творятся на улицах Индии, которые населены вовсе не гламурными беспризорниками Пури, а такими вот парнями, как Селва и Коси. Фильм однозначно стоит посмотреть.

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *