Parugu / Бег / Побег ради любви. Рецензия zhuk’и

Мой второй фильм с Аллу Арджуном. От режиссера «Дома куклы» ждала определенно большего, хотелось такой же сказки, волшебства и романтичной любовной истории.

Не знаю почему, но в последнее время меня вообще как-то фильмы не цепляют. Возможно, это как-то связано с моим настроением и уровнем скептицизма, который уже зашкаливает по определенным жизненным обстоятельствам, но этот фильм также совсем не оправдал моих ожиданий…

История, по-моему, была подобрана очень даже удачно, не сомневаюсь, что в Индии имеет место такая «традиция» сбегать из под венца с другим мужчиной, но то, как преподнесли это создатели фильма меня не впечатлило. И мораль какой-то смазанной оказалась в конце. Сбежавшая дочка даже не захотела поговорить в конце с отцом, «замять» конфликт и вернуться в лоно семьи.

История любви тоже прошла мимо. Честно сказать, я вообще не поверила в эту любовь, какой-то она смазанной показалась и неубедительной, не было химии между героями. И главная героиня со своими косичками была какая-та непритягательная, распущенный волос идет ей намного больше, и к кривляниям Аллу Арджуна я так и не привыкла.

Я что-то совсем раскритиковала фильм, надеюсь, поклонники фильма и Аллу Арджуна в частности не будут на меня сильно дутьсяsmile Фильм, в общем, мне понравился, и я рада, что посмотрела его, только вот он не затронул те струнки моей души, которые я хотела.

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *