Pappu / Паппу. Рецензия Милы

Сплошная скука. Я вообще не понимаю кому этот фильм может понравиться. Еще в процессе перевода, спросила у Лианы как она относится к фильму…, а она ответила весьма неоднозначно: «Ну… сама посмотришь и сделаешь вывод». Я почувствовала от нее какое-то разочарование… даже несмотря на присутствие в нем Суббраджу, ради которого она и взяла фильм на перевод. Собственно, она героиня! Чтобы перевести «Паппу», надо иметь выдержку и адское терпение.

Наигранность сюжета это еще полдела. Остальная половина — это актеры и их игра. Кришнуду откровенно бесил. С его участием не нашлось ни одного момента, который мог бы заставить заострить внимание на этом кино. К моему глубокому сожалению не вдохновила и героиня. Слишком простоватая для роли: ни на лицо не вышла, ни игрой не порадовала. Так, с улицы взяли. Менее привлекательную героиню трудно себе представить. Энергетика на нуле. Отмороженная. Впрочем, как и Кришнуду. Суббараджу мне нравится. Только жаль, что снялся в этом кино. Мог бы выбрать что-нибудь получше. К концу и он стал меня напрягать вместе с другими героями.

Вообще фильм разочаровал на 100%:
а) неуместностью главного героя;
б) до предела упрощенным сюжетом;
в) избитыми шутками

Сидела с каменным лицом весь просмотр и даже ни разу не улыбнулась. Вроде комедия, а я грузилась весь фильм. В общем, нудятина. Лучше не смотреть, плохое настроение гарантированно.

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *