Oosaravelli / Хамелеон. Рецензия Лорелии

История: Она обычна для телугу-синема. Абсолютно неправдоподобная, но необыкновенно динамичная. Всё происходит и сменяет друг друга с такой скоростью, что моргать при просмотре, нет времени. Смена событий просто не даёт перевести дух. Количество несуразностей растёт, как снежный ком, и со второй половины фильма обрушивается такой лавиной, которая напрочь снесла мне сознание. Повороты сюжета непредсказуемы, но с трудом вписываются в подобие логической последовательности.

Клипы: Яркие, местами занимательные, местами скучные. Некоторые опять-таки несуразные. Полёт фантазии клийп-мейкера в первобытном танце слегка отдаёт бредом.

Музыка: Весьма неплоха, если её слушать отдельно от клипов. С ними вместе она для меня почему-то размазалась.

Танец: Таманна двигается всё лучше. НТР почему-то не впечатлил своими движениями. Он же прекрасно умеет танцевать. Наверное, вопросы следует обращать к хореографу.

Комедийная составляющая: Она весьма широка. Шутки чисто южноиндийские, абсолютно далёкие от моего восприятия юмора. Однако комедийные линия, в отличие от многих иных фильмов, выстраивается в логическую последовательность со своим началом, развитием и «забавным» завершением.

Актёрская игра. Таманна переиграла НТР младшего. Талант этой девушки всё растёт. Она жива и непосредственна даже в бредовом сюжете. А НТР обычный как всегда, обаятелен, но не более. Когда они были в кадре рядом – контраст уровня мне слишком сильно резал глаза.

Внешность: Таманна женственна, необыкновенно белокожа для индианки с умопомрачительной фигурой и живым личиком. НТР проигрывал партнёрше и по этим параметрам. Рядом с нею выглядел слишком упитанным и слишком тёмнокожим. Момент, в котором гангстеры назвали героя худеньким, показался мне наиболее смешным во всём фильме.

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *