Oh My Friend / О, мой друг! Рецензия Karin’ы


Легкий и позитивный фильм-история о большой и нереальной дружбе между парнем и девушкой. Я в дружбу между мужчиной и женщиной не верю вообще. Для меня это нечто из области фантастики. Потому что дружба дружбой, но «игру гормонов» и половое влечение никто не отменял, тем более когда оба (он и она) молоды, красивы, здоровы, наконец. И в конце концов у кого-то одного (или у обоих сразу) дружба всегда перерастает во что-то еще. Поэтому смотрела фильм абсолютно расслабленно, иногда умиляясь над некоторыми моментами, будучи уверенной на 1 00000 % в том, какой будет финал. Потому как была уверена в том, что герой и героиня влюблены друг в друга. В этом были уверенны и все герои фильма – и родители, и друзья, и просто случайные знакомые. И даже когда в финале герой толкал родителям трогательную речь, о их с девушкой большой и вечной дружбе, и о большой дружеской любви – так и хотелось сказать «Врешь!». Ан-нет. И все закончилось именно так как закончилось.

Сидду. Солнечный и бесшабашный обаяшка! Самый главный герой сего действа. Сначала он кажется несерьезным и ветреным, а потом обстоятельства меняются и вот он уже сама серьезность – совершает серьезные поступки и говорит серьезные вещи. Об актерской игре можно даже не говорить. Как всегда Сидду обаятельная зажигалочка – веселый, шустрый, эмоциональный. В своем привычном амплуа. Играет естественно – словно живет этой ролью. Смотреть на него одно удовольствие.

Шрути Хасан. «Свой парень» и красивая девушка в одном флаконе. Ради этой девушки он свернет горы, и набьет морду любому, кто даже слегка ее заденет. Но никогда не ляжет с ней в постель и никогда на ней не женится – потому что это не просто девушка – это его лучший друг! Здесь Шрути меня очень порадовала, так как, на мой взгляд, играла очень естественно, эмоционально и была настоящим украшением фильма. Красивая, яркая, с характером иногда может и дать пинка главному герою – ну так слегка, шутки ради, типа немного приструнить.

Хансика Мотвани. Губки бантиком, ресничками «хлоп-хлоп». Возлюбленная главного героя. Ничего особенного – ни в героине, ни актерской игре актрисы. Маленькая роль, несколько реплик буквально поэтому особо выделить и нечего.

Навдип. Надежность и серьезность. Возлюбленный и будущий жених главной героини. Роль тоже очень маленькая, можно сказать, что и раскрыться-то не успел.

Очень понравилась музыка в фильме – местами романтичная, местами зажигательная. Красивые клипы. Приятно, что Сидду опять порадовал закадровым исполнением песен.

Мне фильм очень понравился. Посмотрела с огромным удовольствием. Ничего тяжелого, слезного – все так развивается и развивается плавно по сюжету. Много юмора. Хотя финал удивил. Вот не верю я, что в жизни может так быть.

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *