Ninaithale Inikkum. Рецензия Emm’ы

Студенческая драма. Иногда очень хотелось понимать диалоги, они там видимо неплохие.

Притхвирадж играет грозу колледжа, Приямани – его любовь, незнакомые мне актеры – друзей и недругов. Кстати, один из друзей (Шакти) все время напоминал лицом Виджая.

Притхвирадж почему-то меньше всех был похож на студента, усы и короткая челка придавали ему прямо-таки казачий вид)) Хотелось попеременно засунуть его то в произведение Гоголя, то в Тихий Дон. Вылитый Григорий Мелехов :))

Танцы поставлены очень бодро и энергично, я даже не ожидала. Уж и не думала, что Притхви может произвести впечатление танцами, за ним не замечала раньше. А тут наверно хореографы попались дотошные, пришлось выложиться на всю)) А больше всего не ожидала очень сексуальный клип с Притвираджем.

История страшноватая в фильме. Не знаю, как сняли в Classmates, не смотрела. Любовь Притхвираджа-Приямани показалась более второстепенной, чем любовь Шакти и мусульманки Шалини… И вообще Притхвирадж показался эгоистом, который ничего не видит вокруг, кроме своих проблем. А впрочем, там все случилось по чистой случайности.

Не пожалела, что посмотрела. Фильм стоит того.

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *