Naan Mahaan Alla / Я не ангел. Рецензия Irish’ы

Я вчера не утерпела и посмотрела Naan Mahan Alla. Ну, думаю, смотря на фото, которые везде пестрят парочкой Картика и Каджал, какое славное кино мне предстоит. И меня буквально сразу же ввергли в такую ужасную действительность…

Это не легкий и приятный фильм. С самых первых кадров у меня такое неприятное чувство было. В общем сцена насилия предваряющая фильм, не совсем прямо, но понятно чем там дело кончается. И после этого, несмотря на то, что идет обычная жизнь обычной семьи, как то хочется все время обернуться и осмотреться нет ли тех типов, понятно же что они где то вылезут. Вот уж тамильцы наснимают.

Два параллельных мира. В первом – обычная жизнь – друзья, семья, свадьба, встреча, милые разговорчики по телефону, мотоциклы, походы друг к другу в дома. И другой мир – жуткий… наркотики, убийства, расчлененка. И в один момент они пересекаются…..

Убивают отца Дживы (Картик) и его жизнь изменяется, пришлось ему тех уродов закопать в прямом смысле. Так что драк мало, одна в конце.
И если уж смотреть этот фильм, первые кадры до титров лучше не смотреть, и первый час вы попадете в атмосферу фильма, заполненного шалостью, забавами и романом…

А еще я вычитала, что данный фильм фокусирует на увеличивающихся преступлениях в Ченаи и как это нарушает жизни обычных людей, ведущих мирную жизнь. Вот оказывается о чем фильм, а на картинках так все красиво…

Картик показался не таким угрюмо – молчаливым, но все равно что-то не хватает мне для внесения в ряды моих любимчиков. Но в этом фильме я прониклась его игрой, особенно сцена похорон отца, да еще фоном тягуче печальная песня. Слезы наворачивались на глаза…

Каджал. Вся такая воздушная, легкая, игривая. Мне понравилась в паре с Картиком.

Музыка. Понравились три песни
Va Va Nilava Pudichi танцевальная с ритмом, клип местами забавный.
Iragai Pole – мелодия и клип очень красивый, без всяких танцевальных па… такая красивая счастливая жизнь.
Theivam Illai – печально, ну а вместе с клипом пробирает до озноба

P.S. Композитор тот же, что и в Попутчике (Paiyaa ) — Юван Шанкар Раджа.

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *