Munna / Mунна. Рецензия zhuk’и

Круто. Захватывающе. Яркая картинка. Классная операторская работа. Обалденно-классно-суперский Прабхас.

Давненько я не смотрела такого зрелищного кино. Давненько я не испытывала такой драйв при просмотре какого-либо фильма. Фильм определенно мне понравился, возможно, я не буду его пересматривать каждый день, но то, что еще пересмотрю не раз — это точно.

Скажу честно, я не ожидала, что фильм будет для меня таким интересным. Это мой второй фильм с Прабхасом, к сожалению, его «Дождь» меня не впечатлил, а «Мунна» совсем наоборот. Я не буду оригинальной, если скажу, что это фильм Прабхаса, что прожить Мунну так, как сделал это Прабхи не смог бы никто. Весь фильм словно держится на сексуально-брутальном образе Прабхи, не будь его в фильме, наверное, фильм бы не занял того места в моем сердце, которое получил исключительно из-за Прабхи.

Мне определенно понравилась и его партнерша Илеана. По-моему, она очень органично вписалась в образ милой и безумно влюбленной молодой барышни, а особенно мне понравилось как она зажигала вместе с Прабхи под Vastaava Vastaava, которую я реально уже затерла до дыр, я даже во время просмотра промотала этот клипик трижды, наверное, перед тем как смотреть дальшеsmile Раз уж заговорила о музыке, хочу сказать, что все песни просто обалденные, но особенно я выделяю две – супер-зажигательно-ковбойско-романтичную Vastaava Vastaava и сексуально-трепетную Chammakkuro, Шрея в ней просто конфетка.

Помимо супер героя Мунны и его «собственности»smile в фильме была куча плохих дядек, главный мафиози и еще кое-кто. Как же там, в песни пелось-то? «Я милого узнаю по голосу», так и я узнала любимого Пракаш Раджа по голосу, и пол фильма никак не могла привыкнуть, что он плохой, но после того, как нам показали историю маленького Мунны я его жутко возненавидела. Как всегда справился со своей ролью на все сто процентов.
Также мне очень понравился самый главный редиска, здорово он сыграл, скажу честно я даже не подумала вначале, что это именно Он…smile

В общем мне фильм очень и очень понравился, именно после него я лично открыла для себя Прабхаса, за что ему, фильму, огромное спасибоsmile

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *