Munna / Мунна. Рецензия Merrou

Мунна не понравился.

Фильм чем-то напоминает Саинкудду с Махешем, единственное отличие, в лучшую сторону, вместо высокой цели всеобщего процветания, цель главного героя месть.

Прабхас. Ну что тут скажешь в моих глазах его присутствие фильм почти спасает. У него совершенно не «мой» тип внешности, и влюбиться окончательно, так чтобы потерять голову, я не смогу. Но при этом, в каждом своем фильме он заставляет мое сердце трепетать. Уж не знаю, чем он этого добивается — игрой, своим потрясающим телом, или личным обаянием, а может и всем сразу.

Любовная линия тоже не вдохновляет. Девушку, конечно, понять можно, влюбиться в такое чудо очень легко. Но вот меня, ее попытки его завоевать не впечатлили, какое-то время я радовалась тому как герой Прабхи над ней издевался.

Пракаш Радж ,на удивление, меня здесь не радует. Не поверила я ему, за исключением, пожалуй, сцен с детством героя Прабхаса.

Да, чуть не забыла, музыка в фильме действительно необыкновенная. И если фильм пересматривать не буду, то музыку я себе уже скачала отдельно и слушать буду часто.

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *