Mozhi / Язык. Рецензия igordoc’a


К сожалению, от фильма ожидал большего… Почему то он не произвел на меня большого впечатления. Может в неподходящий день посмотрел или еще что-то, но… А ожидания действительно были большие. Во-первых, содержание не рядовое, во-вторых, хотел посмотреть Притхвираджа, про которого слышал, что он актер малаялам и, несмотря на молодость, сыграл уже в около 300! фильмах.

В общем-то фильм неплохой. И посмеяться можно благодаря Пракашу Раджу и Брахманандаму и трогательные моменты есть, связанные с отношениями Притхвираджа и Джотики, и с полусумасшедшим стариком, потерявшим сына…. Но вот для меня все-таки — средний фильм. Может, как я уже сказал настрой не тот был.

Притхвирадж сыграл неплохо, но и чем-то особенным не блеснул (ИМХО). Но самое главное разочарование — Джотика… Ну не поверил я, что Картик-Притхвирадж мог в такую влюбиться!!! (хотя в жизни, конечно, все бывает)
Здесь, наверное, сработало то, что я посмотрел на нее «мужским взглядом» и она мне показалась не то что никакой, а, скорее, неприятной внешности (ИМХО, простите ее поклонники) и до конца фильма это впечатление (Увы!) не изменилось…

Еще и песни мне «не легли на душу»…

Но, несмотря на все вышесказанное фильм все-таки достаточно симпатичный и достоин просмотра. Может быть кому-то он и очень понравится. Посмотрите обязательно!
Но моя оценка уже не изменится 7 баллов из 10.

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *