Mozhi / Язык. Рецензия Энжи

Хочется начать свой «отзыв» такими словами: «Какой классный фильм я посмотрела!»
Время пролетело незаметно. Фильм очень душевный, о дружбе и, естественно, любви. Только любовь 0не такая уж простая вышла между героями…

Наверное, было бы все намного проще если бы героиня не была глухонемой. Он — талантливый музыкант играет на синтезаторе, сам пишет музыку, работник кино и к тому же красивый молодой человек. Она. Преподаватель в школе… для детей с ограниченными возможностями. Когда ей было три года их бросил отец, а вскоре и самой матери не стало… ее воспитывала бабушка. Девушка выросла с сильным характером, уверенная в себе, которая при этом убеждена, что ей совсем не хочется СЛЫШАТЬ и СКАЗАТЬ этому миру ей абсолютно нечего. Наш герой случайно увидел ее на улице, как она заступилась (с элементами «каратэ»…) за женщину, которую избивал муж и неожиданно влюбляется в нее. Дальше…

В фильме очень много веселых моментов. Практически бОльшую часть картины я смеялась. Ну во первых здесь Пракаш!!! Роль у него такая же ГЛАВНАЯ, как и у Притхви, да и совместный дуэт у них вышел великолепный!!! Я сидела и любовалась ими двоими. Это надо ВИДЕТЬ!!! Пракаш — юморист еще тоот, а какой у него смех!!! Стоолько моментов с ним интересных… я валялась!!! А то, как он танцевал под Хава Нагила в индийском варианте просто праздник! Понравился клип и песня, где Пракаш и Притхви зажигают на пару, здорово! У Притхви хоть еще и не было юмористический ролей, (как я читала..), но потенциал к этому явно присутствует. Он так смешно бежал от собачки героини…

Дальше уже начинается драма и столько переживательных моментов!!! Было жаль героя Притхви, как он только не старался завладеть сердцем Джотики, все было напрасно…. характер у нее еще «тот», жесть!

В общем фильм смотреть обязательно и особенно тем, кто только начинает смотреть ЮГ! Такое нельзя пропускать!!!

P.S.: Да! Музыка в фильме великолепная. Джотика такой пухлячек в фильме и такая миленькая!!!

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *