Mounam Pesiyadhe / Тишина заговорила. Рецензия Милы

Фильм, который не держит зрителя. ИМХО.

На этом можно закончить отзыв. Но я продолжу.

Этот фильм мне хвалили. Почти все. В этом фильме играет мой любимец — Сурья. Мне хвалили конец — неожиданно хорошо. Мне вообще ни одного плохого слова про этот фильм не сказали…

Когда я, наконец, закончила его смотреть, у меня не нашлось ни одного хорошего слова, чтобы описать свои впечатления… Абсолютно без эмоций. Сейчас испытываю неприязнь, зря потратила 2,5 часа времени.

Первую половину фильма можно было не снимать вообще, поскольку там ровным счетом ничего не происходит. Разжевали (простите) сопли, чтобы показать, что герой неподвластен любви и вообще он со своими мадагаскарскими тараканами в голове. Извольте, смотреть на это почти 2 часа — возмутительно неприятно. Причем за это время втянуться в фильм у меня не получилось. Интереса — ноль.

Вторая половина немного теплее, где то на 1 % из 100. Много затянутых, передержанных сцен, которые хочется перемотать.

Финал — бред сивой кобылы… Мало того, что фильм не держит, так финал тем более. Как ни удивительно, он не меняет атмосферу или восприятие в лучшую сторону…, а наоборот ее рвет окончательно. Лично для меня это один из самых тупых концов, которые существуют в кинематографе.

Расстроили все, даже Сурья. Особенно напрягали его неестественные линзы — ненавижу такие глаза, как у шизофреника-убийцы. Триша — вообще мимо. Что была в фильме, что не было. Вообще ни один герой не понравился.

Проходное кино, вторичное. Даже Сурья его не спас.

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *