Mounam Pesiyadhe / Тишина заговорила. Рецензия Иланы

Если бы меня попросили с чем-то ассоциировать этот фильм, то это было бы слово ВДРУГ

Все события в фильме происходят именно так. Жил себе, поживал Гаутам (Сурья), этакий рыцарь без страха и упрека. Рыцарь, которого, правда, по ходу фильма постоянно именуют бандитом. Ну что поделать, что у него свои представления о правде, ну что с того, что он не верит в любовь и не верит влюбленным? Это не мешает ему жить, владеть ресторанчиком, иметь друзей…

А потом начинаются эти самые ВДРУГ.

Вдруг кто-то объясняется ему в любви по телефону, вдруг кто-то подбрасывает ему любовные записки, вдруг кто-то крадет его любимые очки из офиса, вдруг лучшего друга спешно собирают женить, вдруг любвеобильный друг понимает, что жениться он может только на другой, вдруг невеста, которую прочат в жены (Триша), заявляет Гаутаму, что замуж она собирается исключительно за такого мужчину, как он, вдруг Гаутам влюбляется в героиню Триши… Все вдруг. И неожиданности на этом не заканчиваются.

Я не буду пересказывать сюжет. Фильм стоит посмотреть из-за Сурьи и Триши. К их игре претензий нет. Претензия к сценаристам.

В общем, когда до окончания экранной истории оставалось минут 5, я все ждала, что вот сейчас из-за кустов, из машины, из дома (да откуда угодно!) выскочит Триша с криком: «Ага! Поверил! А это все розыгрыш!» Но тут появилось очередное, финальное вдруг

Честно говоря, я почувствовала себя просто обманутой. Настоящая любовь, в которую все же верит герой, может быть такой? Не верю, извините.

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *