Mirch / Жгучий перец. Рецензия igordoc’a


Привожу свое мнение о фильме. Мужское мнение… как о фильме, так и, отчасти, о девушках.
Жду комментариев и опровержения, если кто-то не согласен…

Хороший фильм. Смешной и эротичный. И, хотя в фильме мало откровенных эротических сцен, но эротики хватило и без этого. Можно одновременно посмеяться, однако, фильм заставляет задуматься. Думы эти в основном, невеселые, потому что фильм этот о коварстве и лживости женщин.

4 истории рассказывают о том, как жены по тем или иным причинам ловко наставляют своим мужьям рога. Не скажу, конечно, что мужчины ангелы и, может, некоторые этого заслужили. Можно только подивиться хитрости и изобретательности женщин и глупости мужчин, которые, то из-за ослепления любовью, то из-за чувства собственной вины принимали за чистую монету любые, даже самые фантастические объяснения своих жен. И самое печальное, что это, правда: с влюбленным мужчиной женщина может делать все, что захочет. В общем, в фильме показано превосходство женщин над мужчинами… Может и не во всем, но в хитрости и в быстроте принятия решений в щекотливых ситуациях – точно.

Для полноты картины надо было еще показать, как героиня Раймы Сен изменяет сценаристу с режиссером, тем более, что тот явно ее добивался и с бедным парнем дело имел, только, чтобы ее заполучить. В финале фильма они его попросили уйти, а она осталась. Сюжет от показа героини в постели сначала с одним, а через несколько часов с другим только выиграл бы, тем более, что это в жизни бывает. Оценка: 7-8 баллов из 10.

P.S. Был бы женщиной – оценка была бы выше на балл Рекомендуется смотреть всем женщинам, желающим почувствовать свое полное превосходство над мужчинами ! Мужчинам тоже желательно было бы посмотреть… хотя бы для того, чтобы не попадаться на такие уловки женщин… Вот только, думаю, нам вряд ли это поможет. В «арсенале» у женщин много разных «штучек». Мне видится единственно верное решение и способ защиты: окружить свою женщину такой любовью, теплотой и заботой, чтобы у нее даже и мысли не возникало о том, чтобы прибегнуть к своему «арсеналу». Думаю, в большинстве случаев это сработает… А если уж и это не поможет, то… Зачем вам (нам ) такая женщина?

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *