Michael Madana Kamaraju / Майкл, Мадан и Камараджу. Рецензия Милы

Туповатая телужская комедия.

Достоинства: танцы Прабху Девы и Сунила, персонаж Шриканта (Мадан)

Недостатки: все остальное.

Некоторые моменты вызывают приступ тошноты, особенно герой Сунила (Камараджу). Он настолько потрясает своей тупостью, что достоин награды «Самое худшее исполнение роли». Сказать по правде, я уже начинаю не переваривать этого актера. Настолько противна мне его игра. Из фильма в фильм одно и то же: все те же ужимки, идиотский смех и кривляния. Вдобавок персонаж недалекий и дурной. Единственное, чем он меня поразил, так это умением танцевать. Все-таки обалденно танцует!

Шрикант (Мадан). Не знаю почему, но нравится мне этот актер чисто внешне, в его глазах читается доброта. Его герой Мадан был самым адекватным из всех, а поэтому понравился больше остальных.

Прабху Дева (Майкл). Его появление вызвало неописуемый восторг у меня! Обожаю танцы в его исполнении! Необычный вид (я даже не сразу узнала), драйв, мощь. Забавно пошутили по сюжету, что его отец путает сына с Майклом Джексоном :-))). Это намек на прозвище Прабху вне экрана. За гибкость и пластичность, в Индии его нарекли Майклом Джексоном. Здесь его герой носит то же имя. Своеобразная связь. Сам герой мне не понравился. Но лучше Сунила, конечно.

Брахманандам это дикий ужас. Пародия на «Дум — 2». Я как увидела Брахму а-ля Ритик Рошан, то у меня все упало. Это было последней каплей.

Чарми с ролью справилась хорошо и мне понравилась. Она тоже была адекватной, чего не скажешь о других. Наличие большого количества актеров, которые практически ничего не делают, а только суетятся, орут и корчат рожи — это раздражает. Череда каких-то глупых и не смешных ситуаций, сплошная похабщина. Ни разу не смешно, честное слово. Вытерпеть это безобразие сложно…

Жалкое действие, сюжет предсказуем. Третий сорт в общем…

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *