Maska / Маска. Рецензия Милы


Рам. Сколько бы ролей он не играл (и каких), для меня он останется всегда юнцом. С такими внешними данными он выглядит наивным и незащищенным. Конечно, он пытался быть а-ля Hero…. Но мне было смешно на это смотреть. Влюбчивый юноша – да, малолеточка – да, хитрюган и хулиган – да, восторженно невинен – да. Но никак не герой. Про таких говорят – «кишка тонка». Хотя, я думаю и знаю наверняка, что из этого молодого симпатичного парня вырастет настоящее золото.

Он мне нравится! У него нет напускного величия (как у Аллуши) или непоколебимости в собственной правоте (как у Нитина) и вообще о чем я говорю, Раму всего 21…, он только начал сниматься. Но вполне возможно, что он состарится, не возмужав

У него прекрасная роль, которая открывает широкий диапазон возможностей. Не Аллу, не Рам Чаран и не Нитин еще, но танцы очень даже на уровне – в попе батарейка точно.

Хансика. Это мой седьмой фильм с ней. И ни в одном из них она не показала ничего особенного – извечное амплуа глупой красотки, хлопающей глазками. Ума – как у курицы и во взгляде пустота. Хотя она мне и нравится.

Шила. Это мой третий фильм с ней. В «Беге» она мне жутко не понравилась. Здесь же все иначе. Мне понравилось, как она себя преподнесла, необычная какая-то. Во всяком случае, в финале стерву изобразила безупречно! Вообще она немного вычурная получилась, необузданная, эксцентричная, горячая.

Сунил понравился безумно! У него мощная комедийная линия. Он невероятно курьезен!

Вообще фильм дружелюбный. Смотрится с интересом. Много хорошего юмора. Только хронометраж большой… Вернее он как раз таки средний и приемлемый, но мне отчего то показалось, что фильм шел часа 4… С первых кадров картина окунает зрителя в знакомую уютную атмосферу романтической легкой мелодрамы и не отпускает до финала. Единственное, мне показалось слишком долгим… И еще мне не понравился финал. Снимали снимали…. А финал испортили. Как будто наспех слепили из того, что осталось. Все испортили.

Динамичный, пиротехничный, забавный и местами трогательный фильм! Я вообще ни разу не подумала о финале – просто наслаждалась игрой и песнями. Хорошая усложненность сюжета и визуального восприятия – это, несомненно, плюс. Видна крепкая режиссура, заметна чарующая музыка и красивые клипы. Во время их просмотра чувствуешь необыкновенную легкость, хочется танцевать!

В общем, очень праздничный фильм! Вкусная, красивая, стильная комедия для души и отдыха! Смотрите, черпайте, наслаждайтесь!

P.S. Забыла упомянуть моего друга Вамси Кришну. Такой дурачина…

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *