Maryada Ramanna / Бесчисленные неудачи Раманы. Рецензия Милы

М…дя… созданный почти из воздуха фильм: приехал герой в деревню за наследством, да попал в дом заклятых врагов. Да прочухал, что супостаты не марают руки в собственной хижине (а только за ее порогом), и от этого весь фильм боялся выйти из дома и сидел там под предлогами разными. Ничего так сюжет, правда? Особенно от создателя «Магадхиры». Титула живого классика у Раджамоули, конечно, нет, но за «Магадхиру» большое ему спасибо! Делает по фильму в год, весьма смотрибельных, средненьких (в моем понимании), но почему-то все они становятся блокбастерами и хитами. Эх… жаль, что у меня не телужский менталитет… Мне этого не понять.

Итак… Сунил. Понравился. Это вам не Евгений Петросян, да и играть умеет. Мне он импонирует больше всех из комиков — танцует здорово, роли хорошие, разнообразные и задоринка есть. По накалу роли как раз не супер херо, но вполне… вполне жизненно.

Салони. Эта девочка запомнилась мне в паре с Сидду в фильме «Луна в окружении звезд». Причем запомнилась больше всех из актрис, там игравших. Ничего не могу сказать о таланте, поскольку не знаю ни одной по-настоящему талантливой актрисы в штате Адхара Прадеш. На внешность обычная, смотрится неплохо с немолодым Сунильчиком и вообще все у них хорошо сложилось.

У самого фильма помимо стандартного сюжета нет красок, насыщенности. Чего-то не хватило… Вроде бы и Сунил играет без излишеств, и актеры не прыгают выше головы и не красуются… а все равно суховато. На один раз. Вот такие дела.

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *