Main Aur Mrs Khanna / Мистер и миссис Кханна. Рецензия Nelly


Салман Кхан и Карина Капур играют супружескую пару с различными жизненными принципами. Он считает, что успех и богатство приведут к счастью и красивой жизни. А она уверена в любви, верности и супружеской поддержке. Романтический треугольник завершает Сохаил Кхан, у которого, главная ценность в жизни — дружба, смех и свобода. Три символа на перекрестке жизни, где каждый должен принять решение, которое изменит их жизнь навсегда…

Необычный и жизненный фильм. В сюжете практически нет неожиданностей, просто рассказывается история Рейны и Самира, которые преодолели все испытания и смогли сохранить брак и любовь.

Актеры.

Салман Кхан. Его Самир очень серьезный, спокойный, уверенный в себе человек. Он всегда знает, как поступить, чтобы добиться успеха. Как всякой сильной личности, ему трудно признаться в ошибках и слабости. Его слезы в конце фильма для меня были шоком (в хорошем смысле). В такой роли я Салмана не видела. Сыграл он просто отлично.

Карина Капур. У нее очень интересная роль. Ее Рейна — удивительная. «Любой мужчина может влюбиться в нее». То веселая, смешливая девушка, то покорная, понимающая жена, то женщина, отстаивающая свое право на самостоятельные решения. Это и притягивает. Карина здорово все это показала, не пропустила ни одного нюанса. По-моему, Рейна — одна из лучших ее ролей.

Сохаил Кхан. Наконец-то, я смогла разглядеть его как актера. Мне он так понравился, что до конца фильма я не могла для себя решить, кто лучше — Самир или Акаш — и с кем, в конце концов, останется Рейна. Забавный момент: в некоторых эпизодах Сохаил был в точь в точь, как Салман и это немного сбивало. Все-таки, «кровь — великое дело».

Прити Зинта. Танцовщица Хасина внесла оживление в сюжет и в нужный момент снизила трагичность фильма. Получился яркий, запоминающийся образ.

Дипика Падукон. У нее маленькая, но очень важная роль в конце картины.

Музыка. Все песни красивые и очень подходят фильму.

Итог. Безусловно, фильм не на один просмотр.

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *