Magadheera / Бесстрашный / Великий воин. Рецензия Gang’и

Знаете, сразу хочу сказать- мне понравилось!
Мне очень понравилось! Так понравилось, что однозначно буду пересматривать!!!

Но!

Оговорюсь сразу — только из-за актера в главной роли!
И это говорит завзятая северянка, которая до сих пор ровно дышала к южному кино и даже относилась к нему предвзято, а тут — несмотря на многочисленные ляпы, явную компьютерную графику и средненькие песенки фильм меня захватил с первых кадров, т.к. я очень люблю исторические фильмы! (голливудские Трою, Гладиатора, Робин Гуда, Ланселота и даже Мушкетеров пересмотрела не раз!)

А здесь история так гармонично переплелась с современностью!
Обожаю старинные легенды, истории про реинкарнацию.

Но главный герой здесь, конечно, Бхайрава. Смотрела на него что в доспехах, что в современных прикидах и любовалась!

Фильм назван удачно, так сказать, прямо в точку!
Таких бесстрашных воинов в нашем 21 веке, разумеется, уже давно нет, да и нынешним парням вовсе не нужно совершать подвиги и убивать страшных соперников, чтобы сделать любимую девушку своей.

Вот поэтому мне, романтику, и нравятся безумно такие истории! А когда еще этот воин в исполнении такого актера, как Рам Чаран Теджа — это просто праздник для глаз! Уверена, любая девушка мечтала бы о таком возлюбленном, как бесстрашный воин Бхайрава или его перерождение — романтичный байкер Харша.

Видела этого актера впервые в жизни и сразу же понравился!
Хотя любимца моего с трона он не сместил, но и не заметить, пройти мимо такого мужчины я не могла, это просто невозможно! Как запустит пятерней в свою шелковистую шевелюру цвета воронова крыла и откинет прядь назад, как улыбнется черными как ночь очами — и все! –конец девушке! Меня всегда подкупает в мужчине теплая улыбка! А у Рама Чарана она именно такая!
А стать! А как мастерски управляется с мечом! Классно двигается! (хотя для меня бог в танце другой актер!) Короче, это надо видеть! Словами не передать, какое визуальное удовольствие смотреть на этого актера в этом фильме!
А как меня тронул в фильме момент касания пальчиков!!! От зависти сгрызла весь маникюр на руках! Я тоже так хочу!!!!!!!!!!

А почему я ни слова не сказала о главной героине?! — Да потому что, к моему огромному сожалению, эта девица вызывала у меня стойкую антипатию в течение всего фильма что принцесса Митра, что студентка Инду, а актриса, сыгравшая ее, стала жирным минусом фильма!
В моем представлении принцесса должна выглядеть иначе, чем Каджал Агарвал. Так что это было единственное мое большое разочарование в фильме (т.к. я на ее месте хотела видеть свою любимицу Шрию!)

Невеста рыбака Соломона, в которого переродился бывший царь Шер Хан, (очень, кстати, симпатизировал мне его персонаж) — прелестная девушка с такой очаровательной улыбкой (к сожалению, не знаю, что за актриса) — вот кто больше подходил на роль принцессы, чем эта царевна-лягушка!

Итог: фильм советую посмотреть всем романтикам, обожающим любовные истории, основанные на древних легендах и имеющих продолжение в современном мире, а также тем, кто не равнодушен к истории. Потому что здесь она (историческая часть фильма, я имею ввиду) показана очень красиво и я бы даже сказала масштабно!

А воин в исполнении Рама Чарана – ШИКАРЕН!!!
Знаете, чем меня покорил его герой?! – Своим выбором в сцене погони за шарфом принцессы, когда он стоял на краю зыбучих песков, и этот мерзкий Ранадев спросил его: «Ну выбирай: что будешь спасать – лошадей или честь принцессы?» То, что выбрал Бхайрава, и был прямой путь к покорению моего сердца!

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *