Madhu Masam / Сезон Весны. Рецензия SRK-LOVE!

Еще один замечательный южный фильм о любви. Саундтрек до сих пор не могу заставить себя выключить.

В моем понятии фильм о том, как сам порой упускаешь свой шанс, и сколько надо приложить усилий, страдать, чтобы суметь все вернуть назад.

Ох уж этот Санджай, и его практичность! Сам же бедную Хамсу (хорошо, хоть не Самсу) довел своей идеологий до отрицания всяческой любви на земле (впрочем, тут я не очень права, другие тоже постарались).

Однако, несмотря на все его видимые недостатки, и хулиганства, все равно Санджай очень благородный молодой человек. Просто он очень современный молодой человек, а как положено всем современным людям – он не верит в любовь! Что есть любовь в его понимании? Чушь, мусор, ничего не стоящее чувство. Чувство, которое он не знает, а значит, оно априори не существует. Как же главный герой ошибался! Ведь приходит время, и появляется девушка по имени Хамса. И сначала вроде бы она вызывает в нем лишь раздражение, но она настолько беззащитна, что ее нужно защищать. А как известно, то, что оберегаешь, защищаешь – становится очень дорогим и своим.
Сначала она ему нравится, потом он начинает по ней скучать. И, наконец, герой понимает, что же такое любовь, она озаряет его. Впрочем, эта любовь – насмешка. К этому времени его возлюбленная успела разочароваться в любви настолько, что не верит никому в этом мире, кроме себя самой.

И вот тут то начинается история, преображение главного героя и попытки, неумелые попытки донести свои чувства. Тщетно.

Впрочем, его храбрость и стремление защищать, которое заложено в его характере послужило ему хорошей монетой. В конце все складывается замечательно, в зачерствевшее от разочарования сердце Хамсы вновь поселяется любовь.
Они вместе и все счастливы.

Надо сказать, что Снеху до этого момента я не видела, и мне она понравилась, очень симпатичная девушка. Хорошо сыграла, правда в конце немного подкачала, мне было, скорее, немного забавно наблюдать за ее метаниями.

А вот Сумант не подкачал. Его глаза, черты лица, поведение, улыбка… все говорило о том, что он любит, страдает, что он растерян и не знает, что делать… Весь спектр эмоций актер сумел передать так, что я ему поверила. С большим удовольствием поверила. И любовалась им.

Еще мне очень понравилась девушка, которая сыграла Майю, пусть ее сюжетная линия была слишком резкой, однако сама девушка очень и очень не дурна собой.

Клипы и музыка были на уровне, мелодия дарила усладу слуху, а картинка – взгляду. Сумант кстати неплохо двигается, но больше всего мне нравится то, что он прекрасно знает, что он прекрасен – и пользуется этим. Его уверенность и гипнотический взгляд – сердце молодой девушки разбито, вот и склеивай его по осколочкам

В общем, фильм отличный и рекомендуется к просмотру!!!!

Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *